Базовая опорная площадка

Ознакомьтесь с планом создания и развития опорной площадки по техническому творчеству и другими материалами, касающимися этой темы

Образование

Данный раздел содержат информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии), о календарном учебном графике с приложением его копии, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:

а) уровень образования;

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки;

в) информацию:

о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования);

о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления.

Образовательная программа на 2017-2018гг

Образовательная программа муниципального бюджетного учреждения дополнительног ообразования "Децко-юношеского центра города Гваредйска" на 2017-2018 учебный год.

Скачать/смотреть в формате .pdf

Образование

Рабочая программа "Студия моды" Педагог дополнительного образования Чернышова Ирина Николаевна

Рабочая программа "Сувенир"Педагог дополнительного образования Овечко Ольга Петровна

Рабочая программа "Сувенир"Педагог дополнительного образования Овечко Ольга Петровна

Рабочая программа эстрадный вокал "Конфетти" Педагог дополнительного образования Киселева Евгения Евгеньевна

Рабочая программа эстрадный вокал "Конфетти" Педагог дополнительного образования Киселева Евгенияы Евгеньевна

Рабочая программа "Юный эколог" Педагог дополнительного образования Акилова Анна Евгеньевна

Рабочая программа "Волшебный Эльф" Педагог дополнительного образования Акилова Анна Евгеньевна

Рабочая программа "Волшебный Эльф" Педагог дополнительного образования Акилова Анна Евгеньевна

Рабочая программа "Основы компьютернойграфики и 3-Д моделирования с элементами инженерной графики" педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна

Рабочая программа "Студия по созданию мультфильмов- Оранжевый котенок" Педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна, Акилова Анна Евгеньевна

Рабочая программа "Робототехника на основе LEGO MINDSTORMS" Педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна

Рабочая программа "робототехника на основе Lego We Do " Педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна

Рабочая программа "Начальное техническое творчество-Бумажные фантазии" Педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна

Рабочая программа "Дошкольник" Педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна

Рабочая программа по хореографии "Контраст" Педагог дополнительного образования Стельмах Галина Григорьевна

Рабочая программа по хореографии "Контраст" Педагог дополнительного образования Стельмах Галина Григорьевна

Рабочая программа по хореографии "Контраст" Педагог дополнительного образования Стельмах Галина Григорьевна

Рабочая программа "Наследие" Педагог дополнительного образования Ковалева Светлана Владимировна

Рабочая программа "Начально техническое творчество Бумажные фантазии" Педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна

Рабочая программа "Начальное техническое моделирование" Педагог дополнительного образования Чернышова Ирина Николаевна

Рабочая программа "Начальное техническое моделирование" Педагог дополнительного образования Чернышова Ирина Николаевна

Рабочая программа "Начальное техническое моделирование" Педагог дополнительного образования Чернышова Ирина Николаевна

Рабочая программа "Спортивное ориентирование" Педагог дополнительного образования Морозова Анна Эдуардовна

Рабочая программа "Программирование в Scratch" Педагог дополнительного образования Иванов Владислав Юрьевич

Рабочая программа "Школа Здоровья" Педагог дополнительного образования Овечко Ольга Петровна

Рабочая программа "Школа Здоровья" Педагог дополнительного образования Овечко Ольга Петровна

Рабочая программа "Современные танцы" Педагог дополнительного образования Морозова Анна Эдуардовна

Рабочая программа "Современные танцы" Педагог дополнительного образования Морозова Анна Эдуардовна

Рабочая программа "Экологический теарт" Педагог дополнительного образования Акилова Анна Евгеньевна

Рабочая программа "ТРИЗ" Педагог дополнительного образования Филиппова Елена Рафаэльевна

Рабочая программа "Юный турист" Педагог дополнительного образования Морозова Анна Эдуардовна

Воспитательная программа "Удивительная страна детства"

Воспитательная программа на 2017-2018 учебные года "Удивительная страна детства".

Смотреть в формате .pdf

Отчёт МБУ ДО "ДЮЦ Гвардейска" 2016-17гг

Отчёт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр города Гвардейска» за 2016 - 2017 учебный год

Смотреть/скачать в формате .ppt