Базовая опорная площадка

Ознакомьтесь с планом создания и развития опорной площадки по техническому творчеству и другими материалами, касающимися этой темы

Образование

Образование

Рабочая программа "Студия моды" Педагог дополнительного образования Чернышова Ирина Николаевна

Рабочая программа "Сувенир"Педагог дополнительного образования Овечко Ольга Петровна

Рабочая программа "Сувенир"Педагог дополнительного образования Овечко Ольга Петровна

Рабочая программа эстрадный вокал "Конфетти" Педагог дополнительного образования Киселева Евгения Евгеньевна

Рабочая программа эстрадный вокал "Конфетти" Педагог дополнительного образования Киселева Евгенияы Евгеньевна

Рабочая программа "Юный эколог" Педагог дополнительного образования Акилова Анна Евгеньевна

Рабочая программа "Волшебный Эльф" Педагог дополнительного образования Акилова Анна Евгеньевна

Рабочая программа "Волшебный Эльф" Педагог дополнительного образования Акилова Анна Евгеньевна

Рабочая программа "Основы компьютернойграфики и 3-Д моделирования с элементами инженерной графики" педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна

Рабочая программа "Студия по созданию мультфильмов- Оранжевый котенок" Педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна, Акилова Анна Евгеньевна

Рабочая программа "Робототехника на основе LEGO MINDSTORMS" Педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна

Рабочая программа "робототехника на основе Lego We Do " Педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна

Рабочая программа "Начальное техническое творчество-Бумажные фантазии" Педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна

Рабочая программа "Дошкольник" Педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна

Рабочая программа по хореографии "Контраст" Педагог дополнительного образования Стельмах Галина Григорьевна

Рабочая программа по хореографии "Контраст" Педагог дополнительного образования Стельмах Галина Григорьевна

Рабочая программа по хореографии "Контраст" Педагог дополнительного образования Стельмах Галина Григорьевна

Рабочая программа "Наследие" Педагог дополнительного образования Ковалева Светлана Владимировна

Рабочая программа "Начально техническое творчество Бумажные фантазии" Педагог дополнительного образования Якимова Анна Сергеевна

Рабочая программа "Начальное техническое моделирование" Педагог дополнительного образования Чернышова Ирина Николаевна

Рабочая программа "Начальное техническое моделирование" Педагог дополнительного образования Чернышова Ирина Николаевна

Рабочая программа "Начальное техническое моделирование" Педагог дополнительного образования Чернышова Ирина Николаевна

Рабочая программа "Спортивное ориентирование" Педагог дополнительного образования Морозова Анна Эдуардовна

Рабочая программа "Программирование в Scratch" Педагог дополнительного образования Иванов Владислав Юрьевич

Рабочая программа "Школа Здоровья" Педагог дополнительного образования Овечко Ольга Петровна

Рабочая программа "Школа Здоровья" Педагог дополнительного образования Овечко Ольга Петровна

Рабочая программа "Современные танцы" Педагог дополнительного образования Морозова Анна Эдуардовна

Рабочая программа "Современные танцы" Педагог дополнительного образования Морозова Анна Эдуардовна

Рабочая программа "Экологический теарт" Педагог дополнительного образования Акилова Анна Евгеньевна

Рабочая программа "ТРИЗ" Педагог дополнительного образования Филиппова Елена Рафаэльевна

Рабочая программа "Юный турист" Педагог дополнительного образования Морозова Анна Эдуардовна